Лазарев-младший назвал «омерзительной дрянью» спектакли Богомолова


Актёр Александр Лазарев-младший очень возмущён постановками Константина Богомолова. Лазарев просто целиком и полностью раскритиковал спектакли. Артист поперёк и полностью разнес спектакли режиссера.
Актер успел посотрудничать с мужем Собчак в Ленкоме. Именно там Константин выпустил на большую сцену пару спектаклей: «Идиот» и «Борис Годунов». Художественный руководитель театра Марк Захаров был очарован молодым Богомоловым, но позже понял какую ошибку, совершил.

Лазарев как то случайно подслушал разговор между Богомоловым и Захаровым. Режиссёр говорил о том, что на сцену спуститься космическое нечто. Тогда актёр понял что это конец. Так оно и произошло.

Александр рассказал, что в постановке «Идиот» Константин полностью раздел Настасью Филипповну, усадил ее за непонятную решетку и она голосом ребёнка повествовала о том, что такое менструальная кровь. Чего-чего, но такого артист явно не ожидал, это вывело его из себя.

Лазарев объяснил, что не нужно делать из мировой классики черт пойми что. Не умеешь ставить спектакли, не берись за это дело.

В общем все постановки Богомолова в Московском государственном театре «Ленком Марка Захарова» просто «Омерзительная дрянь» считает актёр. Но точные выводы о профессионализме Константина актёр делать не стал, поскольку знает что у него много поклонников. Может просто он не смог понять эти постановки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг