Легенда рок-н-ролла Владимир Кузьмин споет 8 марта для всех красоток


Владимир Кузьмин споет 8 марта для всех красоток в Известия Hall

Вечером 8 марта 2024 года, в самом сердце Москвы, в клубе “Известия Hall”, народный артист России Владимир Кузьмин представит свой большой сольный концерт под названием “Эй, красотка!”. Этот музыкальный подарок прекрасным дамам в Международный женский день будет наполнен томными блюзами, заводными рок-н-роллами и душевными балладами.

В программе концерта не обойдется без хита “Эй, красотка!”, который входит в один из самых успешных альбомов Кузьмина “Небесное притяжение” (1995). В этот день артист также  исполнит песни из ремастированного издания этого альбома, такие как “Сибирские морозы”, “Я не Казанова”, “Пять минут от дома твоего” и другие.

Следует отметить, что недавно переизданный альбом “О чем-то лучшем” (2003) тоже не останется без внимания. На концерте зазвучат трогательные композиции, посвященные супруге артиста Екатерине: “Сказка в моей жизни” и “Я люблю тебя очень”. Кроме того, для истинных ценителей музыки Владимира Кузьмина будет подготовлен несколько редких песен, которые исполняются особенными случаями, но их названия останутся сюрпризом.

Праздничный концерт для прекрасной половины человечества стал доброй традицией и пройдет в уютном клубе “Известия Hall” на Пушкинской площади. Место, выбранное не случайно, обеспечивает комфорт для танцев и вдумчивого прослушивания рок-н-ролльных мелодий на мягких диванах. Видеоряд от команды Владимира Кузьмина добавит уюта и атмосферы этому музыкальному вечеру, начало которого запланировано на 20:00.

Фото Ирина Воителева

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг