Лента «Игра в кальмара» стала самым популярным сериалом за всю историю сервиса Netflix


На официальном аккаунте сервиса Netflix в Twitter появилась публикация, которая гласит, что южнокорейский сериал «Игра в кальмара», показывающий жестокость детских игр, от режиссера Хван Дон Хека стал самым популярным в истории стриминговой платформы.

С момента премьеры, менее чем за месяц, картину посмотрели 111 млн. пользователей. «Игра в кальмара» побила рекордные просмотры ленты «Бриджертоны», которая за месяц насобирала 82 млн. просмотров.

Лента «Игра в кальмара» стала самым популярным сериалом за всю историю сервиса Netflix

Уже в начале октября южнокорейский сериал возглавил топ Netflix в 90 странах. Картина «Игра в кальмара» попала в 18 самых востребованных шоу в Соединенных Штатах. Кинокритики на порталах Metacritic, Rotten Tomatoes и IMDb ставили ленте только положительные оценки.

Сюжет сериала «Игра в кальмара» повествует о персонажах, которых настигли финансовые трудности. Для решения своих проблем они отправляются на остров, чтобы поучаствовать в игре на выживание, где победитель получит 40 млн. долларов.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг