Главный приз Кинотавра-2021 получил фильм с дочерью Сергея Бодрова


Звание «Лучший фильм» на фестивале «Кинотавр» получила кинокартина «Море волнуется раз» от режиссера Николая Хомерики.

Церемония награждения проводилась в субботу, 25 сентября. Открытый фестиваль «Кинотавр» каждый год проходит в курортном городе Сочи. В текущем году мероприятие имело деловой формат, так как в мире сейчас действуют коронавирусные ограничений.

«Этот фильм если заходит, то он заходит. Я рад, что вам зашло. На основе нашей с женой жизни эта история была придумана. Спасибо вам», – сказал режиссер.

Главный приз Кинотавра-2021 получил фильм с дочерью Сергея Бодрова

Сюжет картины повествует о паре влюбленных, которая скрывается от всего мира в глубине леса, живя в небольшом домике. Но в идиллию спокойствия вторгаются ночные кошмары: девушке часто снится, что ее накрывает огромной волной. Спустя какое-то время они знакомятся с супружеской парой, которые живут поблизости. И как выясняется, все они похожи между собой.

Актриса Ольга Бодрова сыграла в кинокартине «Море волнуется раз» главную роль и была удостоена награды за лучшую женскую роль. В ленте также снимались такие актеры как Валерий Степанов, Юлия Ауг и Андрей Смоляков.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг