«Лента.ру» выпустила первую серию спецпроекта «Истории русской попсы»

«Лента.ру» запустила второй сезон спецпроекта об истории российской музыки — на этот раз Олег Кармунин, главный ведущий проекта, музыкальный критик и автор Telegram-канала «Русский шаффл» расскажет зрителям и слушателям о популярной российской музыке с 2000 по 2009 годы.

Для каждого года десятилетия авторы подготовили отдельный выпуск, с первым из которых уже можно ознакомиться на странице проекта – popsa.lenta.ru. В создании проекта поучаствовали множество музыкальных исполнителей и других интересных личностей из мира музыки — среди них участницы группы t.A.T.u., Юлия Савичева, продюсеры «Фабрики звёзд» и группа Amatory.

«Лента.ру» выпустила первую серию спецпроекта «Истории русской попсы»

«Мы взяли интервью у десятков героев, дополнительно поработали над повествованием и образами. А еще сделали проект масштабнее с помощью уникального интерактивного лендинга, на котором собраны и эпизоды сериала, и мультимедийные лонгриды по каждому году. Но главное осталось неизменным — это наш фирменный стиль повествования и визуализации, который так полюбился миллионам зрителей» – говорит главный редактор издания Владимир Тодоров.

Выходить новый выпуск будет каждую неделю со 2 августа по 4 октября. С плейлистом, специально подготовленным под выход проекта, уже можно ознакомиться на любых платформах для прослушивания музыки.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг