Леонид Агутин признался в любви к Анжелике Варум в день её рождения


Певица Анжелика Варум получила популярность ещё в 90-е года, когда визитными карточками артистки стали такие композиции, как «Гуд бай, мой мальчик!», «Зимняя вишня», «Ля-ля-фа». На пике популярности звезда завела роман с другим музыкантом Леонидом Агутиным, с которым позже сыграла свадьбу. Вместе артисты уже более 20 лет. Исполнитель хита «Граница» регулярно с любовью высказывается о своей супруге. И вот у певца нашёлся ещё один повод сделать любимой приятно – день рождения Анжелики, которой исполнилось 54 года.

В честь этого Леонид Агутин в своей социальной сети обратился к жене, назвав её своей жизнью, также певец заявил, что мир любит Варум.

Напомним, что союз Агутина и Варум стал ещё крепче после того, как на свет появилась совместная дочь Елизавета, которая сейчас живёт в США и выступает в составе рок-группы. Также у Агутина есть дочь от первого брака Полина, которая живёт с мамой во Франции.

Часто в СМИ появляются слухи о том, что Агутин и Варум разводятся, но супруги никак не комментируют данную информацию, хотя сам Леонид Николаевич подтверждал, что они с женой спят в разных постелях.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг