Лидер группы «Алиса» Константин Кинчев назвал русских и украинцев одним народом в новой песне


Российский исполнитель, участник музыкального коллектива «Алиса» Константин Кинчев впервые прокомментировал специальную военную операцию России на территории Украины. Он посвятил песню «Если бы да кабы» нынешней политической обстановке. В тексте нового произведения сообщается о том, что украинцы и русские являются родными братьями.

Кинчев сообщил, что эту песню он написал еще в апреле нынешнего года. Исполнитель подчеркнул, что создание композиции не заняло много времени, что показалось ему необычным. Позже музыкант попросил друзей и коллег помочь ему доработать произведение.

«Эту песню я написал в апреле 2022 года. Причем появилась она сразу и довольно легко. Я еще потом спрашивал у друзей и коллег, просил помочь мне все это записать. Я ведь сам на гитаре играю плохо, да и в целом мало на чем умею играть, поэтому мне помогали», – прокомментировал Кинчев.

Лидер музыкального коллектива «Алиса» высказался о ситуации на Украине и отметил, что композиция «Если бы да кабы» описывает братские отношения украинцев и русских, но артист попросил не относить посыл песни к реальному описанию событий.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг