Little Big выпустили клип Turn It Up с Томми Кэшем и Оливером Три


Российская панк-рэйв группа Little Big, образовавшаяся в Санкт-Петербурге в 2013 году, представила поклонникам свой новый клип, в котором снялся эстонский рэпер Томми Кэш и американский исполнитель Оливер Три. Ролик решили назвать – Turn It Up.

Солист группы Илья Прусикин вместе с приглашенными артистами просыпаются в одной кровати, умываются, завтракают, делают уборку. Затем тройка решает устроить громкую вечеринку. Иногда в клипе показывают вокалистку Софью Таюрскую.

Посмотреть видеоролик на песню Turn It Up можно на официальном YouTube-канале коллектива Little Big.

Little Big выпустили клип Turn It Up  с Томми Кэшем и Оливером Три

В роли режиссеров видеоклипа Turn It Up выступили Алина Пязок, Оливер Три и Илья Прусикин. Съемочный процесс состоялся непосредственно на территории России.

Только за первые часы публикации ролик Turn It Up от Little Big на YouTube смог собрать более 660 000 просмотров. На данный момент видео уже посмотрело почти 1,5 млн. пользователей.

Стоит отметить, что Софья Таюрская и Илья Прусикин, являющиеся коллегами по группе Little Big, больше не скрывают свои отношения. Поклонники группы называют певицу разлучницей, так как считают, что она поспособствовала разводу фронтмена панк-рэйв коллектива с Ириной Смелой. А вот исполнительница рассказала, что их долгое время связывали простые приятельские отношения, а роман начался с секса по дружбе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг