Майкл Шеннон снимется в фильме по манге «Скоростной поезд»


В боевике “Скоростной поезд” помимо Брэда Пита снимется известный голливудский актер Майкл Шеннон, сообщает издание The Hollywood Reporter. Об этом стало известно информационно — новостному порталу FBM.RU.

Этот новый кинофильм основывался на новелле “Maria Beetle”. Написал его японский писатель Котаро Исаки. В сюжете две группы убийц наёмников неожиданно оказались в поезде. Он направлялся в Токио. Цели наёмников абсолютно разные по мировоззрению.

У Брэда роль киллера-американца. Его прозвище Божья Коровка. Как стало известно кинокартина имеет общие черты с боевиком “Скорость”.

Майкл Шеннон был номинирован на премию Американской Киноакадемии два раза. Последняя роль в 2019 году в детективе “Достать ножи”.

Майкл Корбетт Шеннон — актёр театра и кино, музыкант. Лауреат премии Гильдии киноактёров и премии “Сатурн”. Два раза номинирован на премию “Оскар”, “Тони” и “Золотой глобус”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг