Стриминг Netflix купил права на фильмы «Майор Гром» и «Серебряные коньки»


“КиноПоиск” сдержал свое обещание, которое дал еще на прошлой неделе. Оно касалось новой отечественной киноленты “Майор Гром: Чумной доктор”, которая несмотря на высокие оценки критиков не привлекла зрителя в кинотеатры. Вопреки сложившейся ситуации, “Майор Гром: Чумной доктор” сегодня ночью появился на “КиноПоиск HD”.

Стриминг Netflix купил права на фильмы «Майор Гром» и «Серебряные коньки»

Любовь к криминальным сериалам у отечественного зрителя, к сожалению, не перенеслась на новую кинокартину, где главным персонажем является именно сотрудник полиции. Майор Гром, петербургский “супергерой” занимается поисками некоего злодея Чумного доктора. Главный антигерой не руководствуется законами и приговаривает к смерти всех людей, кому удалось избежать наказания благодаря взяткам и своему статусу.

Картина на данный момент собрала немного более 300 млн рублей и пока что не окупила производственные затраты на нее. Фильм по-прежнему можно увидеть и в кинотеатре.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг