Максакова усомнилась в профессионализме Любови Казарновской


Оперная певица раскритиковала вокальные данные своей российской коллеги Любови Казарновской, которая 40 лет посвятила опере.

В 2016 году оперная певица Мария Максакова сбежала на Украину вместе с бывшим депутатом Государственной Думы России Денисом Вороненковым, который стал фигурантом уголовного дела о рейдерском захвате здания в Москве. В 2017 году Вороненков был убит в центре Киева, а его вдова осталась жить на Украине с ребёнком. После этого Мария неоднократно выступает с антироссийскими заявлениями и оскорблениями в адрес своих российских коллег.

На днях Максакова унизила Любовь Казарновскую в одном из новых интервью. Максакова раскритиковала вокальные данные 66-летней оперной дивы, которая уже на протяжении долгих лет является председателем жюри шоу «Точь в точь» 16+.

По словам Максаковой, 25 лет тому назад Казарновская пыталась починить пошедший вразнос голосовой аппарат и является совершенно профессионально непригодной. Мария удивилась тому, что Любовь уже много лет сидит в качестве эксперта и жюри на ТВ-шоу.
Казарновская более 40 лет жизни исполняла главные партии в Большом и Мариинском театрах, однако Мария считает, что все заслуги коллеги давно в прошлом.

Максакова высказалась, что нельзя недооценивать дело Казарновской по отпугиванию зрителя из оперного театра, потому что качка в терцию, в кварту – само по себе является отклонением от нормы даже с медицинской точки зрения и когда это происходит, то происходит эффект булькающего, вместо роз вылетают жабы.

Ранее оперная певица оскорбила художественного руководителя МХТ имени А.П. Чехова Константина Хабенского, после того, как артист принял решение уволить из театра Дмитрия Назарова, осудившего проведение СВО на территории Украины. Максакова напомнила Хабенскому о смерти супруги и заявила, что он лишь изображал благородного страдальца на протяжении многих лет.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг