Манижа объяснила смысл песни “Russian Woman”


Вокруг песни Манижи «Русская женщина», с которой она собирается представлять Россию на «Евровидении-2021», давно ходит много противоречивых разговоров. Певица решила сама объяснить в чем смысл ее композиции.

По ее словам песня рассказывает о стереотипах в России в современном мире. А «фишка» трека в том, что в обычной жизни нужно отказаться от большинства навязанных стереотипов.

Манижа объяснила смысл песни "Russian Woman"

«Прочь стереотипы, прочь! Как должна выглядеть женщина, кто такая русская женщина — это все самоирония. В эту песню я вложила те слова, которые я очень часто слышала и слышу, те установки, которые потом мы с трудом из себя вытаскиваем» – объясняет исполнительница.

Манижа заявила, что главный смысл композиции в том, что у человека всегда есть свобода выбора. То есть, женщины могут ходить в чем хотят, есть, что хотят, говорить, что хотят, быть замужем или оставаться в одиночестве. Это их личный выбор.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг