Марк Уолберг показал Салли из экранизации “Uncharted”


Известный голливудский актер Марк Уолберг предстал в образе Виктора “Салли” Салливана из экранизации серии игр “Uncharted”. В своем Instagram он опубликовал видео из гримерки.

Салли – один из главных персонажей игры. Его помнят как искателя сокровищ и наставника Натана Дрейка. Отличительной чертой героя стали рубашка и брюки цвета хаки, а также курение сигары. Салли постоянно в долгах, но его обаятельность помогает людей убеждать инвестировать в его рискованные предприятия.

Финансированием экранизации занялась студия Sony Pictures. Всё повествование строится вокруг умелого охотника за сокровищами, который, по его словам, является потомком пирата Фрэнсиса Дрейка. Концепция неоднократно менялась, как и кандидаты на главную роль. Но выбор пал на Тома Холланда.

По данным на сегодняшний день, фильм “Неизведанное:Удача Дрейка” планировалось выпустить в прокат 16 июля следующего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг