В сети появилось видео на новый трек рок-группы Metallica


Рок-коллектив опубликовал на своем YouTube канале клип на композицию Lux Æterna. Которая войдет в новый альбом «72 сезона», релиз намечен на 14 апреля 2023 года.

 

«Да, вы верно прочли: мы завершили запись в высоком качестве, и наш 12-й альбом уже на пути к вам, — сказано на сайте коллектива. — Прошло шесть лет с выхода альбома Hardwired…To Self Destruct, так что, думаем, пришло время новой музыки. 12 треков — вместе на 77 минут — «72 сезона» будут везде, где вы только можете слушать музыку».

На вопрос о том, как трактовать название альбома, музыканты отвечают, что – в нем будет раскрыта история формирования личности в  первые 18 лет нашей жизни. Которые формируют в нас  настоящее или ошибочное «я», а так же в последующем оказывают огромное влияние на восприятие общества.

Также стало известно о мировом турне группы, которое продлится два года. Музыканты планируют посетить 22 города и дать по два концерта в каждом.

Последний альбом группы под названием «Hardwired…To Self-Destruct» был представлен 16 ноября 2016 года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Рустам Закиров/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг