Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA выпустили первый совместный клип

Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA выпустили первый совместный клип
Михаил Шуфутинский и MIA BOYKA выпустили первый совместный клип

13 апреля свет увидел первый совместный клип легендарного шансонье Михаила Шуфутинского и заметной фигуры современной поп-музыки MIA BOYKA на их недавно выпущенный хит под названием “Помада на щеке”. Этот трек является частью новой музыкальной киносаги под названием “Вселенная GM”, созданной поэтом Михаилом Гуцериевым и композитором Дарьей Кузнецовой. Режиссером видео выступила Алина Верипя.

Главная идея, проходящая сквозной линией через все мини-фильмы сериала «Вселенная GM»: «Не бойся своих желаний. Бойся их последствий».

 

 «Я мечтала поработать с Михаилом Гуцериевым, потому что все клипы, созданные во «Вселенной GM», — это невероятные работы. Они похожи на очень интересный многосерийный фильм. Я немного волновалась, когда на площадке увидела полное помещение профессиональных актёров, ведь я не актриса по образованию. На съёмках была такая классная атмосфера, такая отличная команда, что вся работа протекала очень благостно, только на позитиве», — поделилась впечатлениями MIA BOYKA. 

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Правдилова Юлия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг