Милош Бикович заявил, что его участие в фильме «Вызов» – это бесценный опыт


Недавно популярный в России актёр Милош Бикович дал интервью журналу «Газета.Ru». В ходе беседы актёр рассказал о том, какие впечатления у него остались от съёмочного процесса в фильмах Клима Шипенко: «Холоп 2» 12+ и «Вызов» 16+. Обе картины выйдут на киноэкраны уже в этом году.

Как отметил сербский актёр, он очень доволен, что принял участие в этих двух фильмах, которые стали для него очень важными проектами. Всё это благодаря тому, что фильм «Вызов» вошёл в историю благодаря космическому масштабу, а картина «Холоп 2» стала популярной у зрителей, так как отражает истории народа.

Отметим, что фильм «Вызов» рассказывает историю о враче, которого сыграла Юлия Пересильд. Её герой отправляется на МКС, чтобы оказать помощь космонавту, получившему травму и тем самым спасти его жизнь. В одном из интервью актриса заявила, что съёмки в космосе становятся испытанием «на грани человеческих возможностей».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг