Мэрилин Мэнсон снимется в хоррор-сериале по мотивам комикса Кинга


Средства массовой информации выяснили, что известный американский рок-певец Мэрилин Мэнсон теперь числится в актерском составе ТВ-сериала под названием « Калейдоскоп ужасов». По сообщению английского музыкального журнала « New Musical Express», первое появление музыканта запланировано на второй сезон. На данный момент нет информации о том, кого будет играть Мэрилин, но отмечается, что вместе с ним будут сниматься еще Барбара Крэмптон из «Реаниматор», Эли Лартер из «Пункт назначения 2», Дениз Кросби из «Кладбище домашних животных», Райан Квонтен из «Настоящая кровь», Кевин Диллон из «Горошина» и другие известные актеры.

В самом центре сюжета телевизионного сериала под названием «Калейдоскоп ужасов» находится жуткий упырь, который читает истории об оборотнях, демонах и призраках, а также и других мистических вещах. По итогу, все рассказы начинают оживать.

Как утверждает английский журнал, второй сезон сериала, который состоит всего из 6 серий, выйдет в 2021 году на телеканале «Shudder». Исполнителем продюсером проекта является известный всем по сериалу «Ходячие мертвецы» Грегори Никотеро.

Это не первый опыт музыканта относительно работы в ТВ-сериалах. Год назад стало известно, что он станет приглашенной звездой в третьем сезоне сериала «Американские боги», который выйдет в свет в 2021 году.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг