Мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье» за 5 дней собрал почти 36 млн долларов


Отправлять на широкие экраны картину в период пандемии — дело рискованное. Однако создатели мультфильма «Семейка Крудс: Новоселье» решили не откладывать своё творение до лучших времён. И не прогадали. Уже за 5 дней проката кассовые сборы по всему миру составили около 36 млн. долларов.

Хотя изначально представители кино индустрии говорили, что последними в кинотеатры вернутся семьи с детьми, по факту вышло наоборот. Все это лишь доказывает непредсказуемость рынка, когда вопреки пессимистичным прогнозам люди возвращаются в кинотеатры. Причём те категории, на которые никто не делал ставок.
Только в США комедийный мультфильм «Семейка Крудс: Новоселье» собрал почти 15 млн долларов за 5 дней. И это несмотря на рост случаев заболеваемости COVID-19. Все это говорит о том, что люди соскучились по когда-то привычному образу жизни, когда дистанцироваться и бояться уже надоело.
В России премьера приключенческой комедии запланирована на 24 декабря. Это будет новая история приключений веселой семейки Крудс, сделанная с юмором, как раз для семейного просмотра.
Стоит отметить, что «Семейка Крудс: Новоселье» – это сиквел мультфильма, вышедшего 7 лет назад. Кстати, тогда в 2013 году, фильм был восторженно встречен и критиками, и зрителями. Правда, заветной статуэтки «Оскар» он не получил, хотя и номинировался.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг