Музыкант Мурат Далкылыч женится на подруге Хандэ Эрчель


У бывшего бойфренда Хандэ Эрчель в скором времени начнется настоящая семейная жизнь. Музыкант Мурат Далкылыч намерен жениться на подруге Эрчель, которую зовут Ситаре Акбаш. Журналисты следили за романом этой пары и обсуждали их взаимоотношения, отмечая, что они очень подходят друг другу.

Далкылычу удалось угодить и фанатам, так как многим понравилась его новая девушка, более того они подчеркивают, что наконец-то поиски Мурата закончились и он нашел девушку “на все сто”.

Музыкант Мурат Далкылыч женится на подруге Хандэ Эрчель

СМИ указывают причину, почему артист так торопится создать семью с Ситаре. Он рассчитывает, что именно эта девушка подарит ему наследника и они вместе создадут крепкий союз.

Никто из звезд пока не давал никаких комментариев по поводу предстоящего события. Правда, Ситаре пообещала интервью одному из телевизионных каналов.

Актриса Ситаре Акбаш сыграла во многих турецких кинокартинах. Российские зрители знают ее по участию в сериале “Улицы Стамбула”.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг