Музыкант Степанцов заявил, что Алла Пугачева превратилась в простую хабалку


В одном из последних интервью на площадке YouTube музыкант и бывший участник популярной в 90-х группы “Бахыт-Компот” Вадим Степанцов высказал свое мнение о творчестве певицы Аллы Пугачевой и поделился своим отношением к СВО.

Степанцов призвал критически оценивать творчество коллег по цеху, и особенно резко высказался в сторону исполнительницы хита “Айсберг”. По его мнению, творчество Пугачевой больше не несет в себе былого волшебства.

“Что касается Пугачевой с 90-х годов и до настоящего времени, то она превратилась из небесного создания и ангела, из человека, чьи песни были наполнены магией и волшебством, в хабалище. Она стала хабалкой и бандершей, “мадам Брошкиной”. В общем, она превратилась в то, что есть сегодня”, – передает слова артиста “Абзац”.

В отношении музыкантов, которые уехали из страны, бывший артист заявил, что не жалеет их и считает “заменимыми и ненужными” в России. На сегодняшний день Вадим Степанцов выступает с концертами в Донбассе и в зоне СВО, поддерживает армию России и публично отстаивает свою позицию.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг