На Евровидении-2021 Россию представит певица Manizha


На международном песенном конкурсе Евровидение-2021 Россию будет представлять певица Manizha. Артистка исполнит песню под названием “Russian woman”, об этом было объявлено в эфире Первого канала.

39,7% набрала исполнительница по результатам зрительского голосования. Конкурировала певица с такими известными личностями как группа Therr Maitz, которая представила во время специального праздничного шоу свою песню “Future is bright”, и дуэт #2Маши, исполнившие композицию “Bitter words”. Группа набрала 24,6%, а дуэт 35,7%.

Manizha поблагодарила зрителей за их доверие, после оглашения результатов. Певица сказала, что точно не подставит их и сделает все так, как нужно, и главное, честно.

На Евровидении-2021 Россию представит певица Manizha

Певица рассказала, что с самого детства в неё верила ее бабушка, которая, к сожалению, сейчас не рядом, но каждый день в далеком Душанбе собирает все вырезки с внучкой из газет и разговаривает с портретами с фотосессии. На данный момент она не может быть с исполнительницей, но эту победу, в голосовании, она посвящает ей.

Manizha (Манижа Сангин) является российской певицей, которая родилась в Таджикистане. Получила известность после того, как выложила музыкальные видео в социальные сети. В 2020 году она стала первым послом доброй воли по делам беженцев ООН от России.
18-22 мая будет проходить Евровидение-2021. Где именно? На арене Ahoy в Роттердаме. В конкурсе будут принимать участие исполнители из 41 страны. Организаторы сообщили о том, что конкурс будет проходить в офлайн-формате, но количество журналистов и делегаций будет значительно сокращено. Также пока неизвестно будет ли на выступлениях публика.

Напомним, что в 2020 году Евровидение было отменено из-за пандемии COVID-19. Группа Little Big должна была представлять Россию на этом конкурсе.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Екатерина Киселева/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг