На слепых прослушиваниях шоу «Голоса» Градский не узнал свою ученицу Дину Гарипову


30-летняя исполнительница Дина Гарипова исполняла хит из кинокартины «Жесткий романс» — «А напоследок я скажу». Изначально камеры не показывали ее крупный план и затемняли лицо артистки, чтобы никто не смог догадаться, кто стоит перед ними.

Членам жюри понравилось исполнение, и первым не выдержал Дима Билан, потом Агутин и Пелагея. Никто из них не ожидал увидеть именно Гарипову. А вот Градский даже не повернулся, а в финале песни, когда увидел подопечную, широко улыбнулся.

«Меня зовут Дина Гарипова, я из города Зеленодольска. И уже давно живу в Москве», — пошутила исполнительница.

Пелагея, смеясь, сказала: «Мне Александр Борисович сказал: «Возьми, пригодится!» И я думаю: действительно, наверняка пригодится».

Дина сменила имидж, сильно похудела, покрасила волосы. На обсуждении номера наставники вспомнили первый сезон, когда к Гариповой повернулся только Градский.

Татарка Дина Гарипова является победительницей первого сезона музыкального шоу «Голос». В ее арсенале уже пара музыкальных альбомов. Исполнительница уже не раз давала концерты в России и за рубежом.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг