В Берлине стартовали съемки четвертого «Джона Уика» с Киану Ривзом


Актер Шамир Андерсон в одной из социальных сетей разместил фото , сделанное на съемках фильма “Джон Уик 4”. Таким образом Андерсон подтвердил, что съемочная команда приступила к работе по созданию фильма. У киногруппы остается времени меньше года. Премьерный показ четвертой части кинофраншизы состоится 26 мая 2022 года.

В съемках примут участие Иэн Макшейн, Донни Йен, Хироюки Санада и Рина Саваяма. Кресло режиссера занимает неизменный Чад Стахелски, который работал над всеми предыдущими частями трилогии.

В Берлине стартовали съемки четвертого «Джона Уика» с Киану Ривзом

Впервые зрители узнали историю персонажа Джона Уика 7 лет назад. Первая кинокартина рассказывала о бывшем наемном убийце, решившем снова взять в руки оружие. Движимый своей личной трагедией, он находит своих обидчиков и устраняет их. Фильм насыщен схватками и перестрелками, чем и завоевал популярность. Более того заявлена и пятая часть данной киновселенной. Киану Ривз снова исполнит роль Джона Уика.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Анна Загурская/ автор статьи

Автор FBM
Филолог по образованию, журналист. Автор раздела "В мире". Специалист в области разработки корпоративных изданий. Профессиональные интересы: мониторинг политических обзоров российских, украинских и мировых СМИ.

FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг