Наталья Подольская поздравила Преснякова с 55-летием: «Будь здоров, семья рядом»


Певцу Владимиру Преснякову младшему исполнилось сегодня 55 лет.

Известный в России певец Владимир Пресняков сегодня отмечает 55 день рождения. Его уже поздравили отец и жена, но поздравления на этом, скорее всего, не закончатся.

Наталья Подольская поздравила своего мужа с юбилеем, обратившись к нему публично. Певица пожелала супругу самого главного – здоровья счастья, отметив, что здоровье не купить. Также вокалистка подчеркнула, что семья очень его любит и всегда рядом.

Владимир Пресняков сегодня отмечает 55-летний юбилей. Первым, кто его поздравил, стал папа – Владимир Пресняков старший. В поздравлении отец показал подписчикам фотографию сына, сделанную 50 лет тому назад, а в комментариях подписал, что его потомок стал «круглым отличником».

Кроме этого, Наталья Подольская сказала, что необъяснимо счастлива быть замужем за Владимиром Пресняковым и готова следовать за ним всегда и везде. Также певица похвасталась подписчикам бельём, которое купила, чтобы удивить мужа.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг