Названы претендентки на роль Бэтгёрл в киновселенной DC


Несмотря на то, что зрители еще не успели оценить будущий супергеройский фильм «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном в главной роли, студия Warner Bros. уже начала готовить спин-офф, посвященный Бэтгерл. Кроме того, сейчас кинокомпания находится в поиске титульной актрисы и уже даже есть четыре претендентки.

Самый большой шанс получить роль супергероини есть у звезды молодежного фэнтези «Академия вампиров» Зои Дойч. Вторая в списке латиноамериканская певица и актриса Лесли Грейс. Третью позицию занимает Изабела Мерсед, исполняющая роль Доры в экранизации «Дора и Затерянный город» 2019 года. И последняя, четвертая актриса, звезда фильма «В метре друг от друга» Хейли Лу Ричардсон, но она, вероятнее всего, выйдет из этой гонки еще до начала кинопроб.

Названы претендентки на роль Бэтгёрл в киновселенной DC

Напомним, что прослушивания начинаются уже на следующей неделе. Представители студии пока что не давали официальных комментариев касаемо кастинга.

Ранее стало известно, что будущая премьера будет распространяться эксклюзивно на платформе HBO Max. При этом, это первый большой полнометражный фильм, основанный на комиксах DC, который покажут исключительно на стриминге. Режиссерами ленты выступят Адиль Эль Арби и Билал Фалла, над сценарием работал Кристиной Ходсон.

Деталей сюжета кинокартины пока нет, известно только, что Бэтгерл станет Барбара Гордон, дочь комиссара Гордона.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг