«Не буду грустить»: Лудакрис прокомментировал завершение саги «Форсаж»


Десятый и одиннадцатый эпизоды станут крайними во франшизе, но это не повод расстраиваться.

В одном из телешоу звезда саги музыкант Лудакрис – Кристофер Брайан Бриджес рассказал о своём отношении к окончанию съёмок «Форсажа». Он заявил, что нисколько не опечален этой новостью и вообще, думал что заключительным эпизодом станет десятый.

Впервые зрители увидели Лудакриса во второй части саги. Тогда он даже подумать не мог, что его позовут сниматься в пятую, а потом будет ещё пять эпизодов.

Отмечается, что о завершении «Форсажа» было объявлено около месяца назад. Также создатели рассказали, что последние две части будут посвящены Доминику Торетто и завершению его истории.

В фильмах планируют появиться актеры предыдущих эпизодов: Натали Эммануэль, Тайриз Гибсон и Мишель Родригез. Возможно, в актёрский состав также войдут Джордана Брюстер и Сон Ган.

После того как выйдет последняя часть франшизы, создатели хотят начать работу над новым проектом – спин-оффы с участием Стейтема и Джонсона («Хоббс и Шоу»).

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг