Netflix опубликовал первые кадры нового фильма Роберта Родригеса


Новый фильм режиссёра Роберта Родригеса покажет сервис Netflix. В киноленте продолжится история “Приключений Шаркбоя и Лавы”. Фильм вышел в 2005 году.

Из-за трудностей в общении со сверстниками 10-летний герой картины проводит время в одиночестве. Чтобы не быть в одному он придумал себе двух несуществующих друзей. Это мальчик-акула и девочка-лаву. Вместе с ними наш герой пускается в волшебное путешествие, наполненное самыми загадочными опасностями.

Новая же кинокартина под названием “Мы можем быть героями” рассказывает о подросших героях предыдущего фильма. В главных ролях Тейлор Дули — она же Лава. Шаркбоя теперь играет не Тейлор Лотнер, а Джеффри Дашнау. Он известен по фильмам “Двадцать одно”, “Слепая ярость” “Город грехов”и другие.

В новом фильме “Мы можем быть героями”, зрители увидят юных супергероев, которые остались без родителей из-за того, что они были украдены инопланетянами. Фильм должен дебютировать первого января следующего года.

Роберт Энтони Родригес родился 20 июня 1968 в Сан-Антонио, штат Техас, США — американский кинорежиссёр, сценарист, продюсер, оператор и композитор.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг