Netflix представил трейлер фильма ужасов Зака Снайдера «Армия мертвецов»


Новая картина, производство которой началось почти два года назад, совсем скоро появится на широких экранах. А пока на платформе Netflix зрителям доступен трейлер фильма. Кинокартина «Армия мертвецов», сделанная в жанрах боевик — фантастика — ужасы обещает зрителям порцию адреналина. Причём немалую, так как длительность фильма составляет почти 2,5 часа.

Netflix представил трейлер фильма ужасов Зака Снайдера «Армия мертвецов»

Сюжет разворачивается в далёком будущем на улицах Лас-Вегаса, который заполонили ходячие мертвецы, жаждущие крови. И как в любом боевике, здесь тоже есть главный герой. Будет ли он спасать мир — неизвестно (создатели фильма анонсируют сюжет очень лаконично). А вот, воспользоваться сложившимися обстоятельствами хаоса он точно собирается. В планах героя — провернуть крупнейшее ограбление.
По трейлеру непонятно, удастся ли это персонажу. Однако попытка режиссера кино Зака Снайдера соединить несколько жанров даже звучит интригующе.
Кинокартина «Армия мертвецов» выходит в прокат 21 мая 2021 года. Дата премьеры в России пока не афишируется.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Катерина Токова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг