Тизеры Resident Evil и «Властелины вселенной» представлены на четвёртом дне выставки проектов Netflix


Во время четвертой трансляции представители Netflix рассказали об анимационном сериале Resident Evil: Infinite Darkness и фильме «Властелины вселенной».

Изначально публике представили дебютный тизер «Властелинов вселенной» Кевина Смита. Релиз первой части истории запланирован на 23 июля.

По словам экспертов, Netflix планирует выпустить шоу о франшизе.

Над созданием анимационного сериала «Сумерки богов», который повествует о богах пантеона Севера, трудится Зак Снайдер совместно с Джей Олива.

Тизеры Resident Evil и «Властелины вселенной» представлены на четвёртом дне выставки проектов Netflix

Новый анимационный проект по Gundam — Mobile Suit Gundam Hathaway.

Новый «Шаман кинг» должен появиться на Netflix 9 августа.

Концепт-арты заключительной части анимационной трилогии про Трансформеров о войне за Кибертрон — «Королевство». Судя по всему, потом проект расскажет новую версию «Битв зверей» из той же вселенной.

Exception – хоррор-аниме, для которого дизайн разрабатывает японский художник Ёситака Амано. Он же трудился над серией Final Fantasy.

А также были показаны первые минуты Resident Evil: Infinite Darkness. Сюжет разворачивается в 2000 году, в момент столкновения американских войск с некими противниками. Релиз анимационного сериала запланирован на 8 июля.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг