Netflix выпустила трейлер анимационного сериала «Аркейн»


В Сети появился полноценный трейлер анимационного сериала «Аркейн», действие которого разворачивается во вселенной League of Legends.

Первые три серии поклонники смогут увидеть уже 7 ноября. В них будет показано детство главных героинь – Вай и Джинкс. Позже выйдут еще две части, в которых также будет по три серии с русской озвучкой.

Действия сериала разворачиваются на границе неблагополучного города Заун и богатого городка Пилтовер. А самые блестящие умы обитают в «Городе прогресса», так считают обитатели Рунтерры.

Хрупкое равновесие между Пилтовером и Зауном нарушает изобретение хекстека — технологии, которая дает возможность любому контролировать магическую энергию.

Netflix выпустила трейлер анимационного сериала «Аркейн»

Любителям League of Legends предстоит увидеть и других знакомых персонажей, например, Джейс и Кейтлин. Создатели постарались их адаптировать специально для мультсериала. Зритель узнает, через что прошли герои, чтобы стать теми, кем они являются в игре.

В ленте будут и новые герои – Вандер и Силко. Это жители города Заун, которым предстоит сыграть немаловажную роль в судьбе противоборствующих городов.

По словам Алекса Йи – соавтора сериала, двойственность в картине очень важна. Разные, но дополняющие друг друга города, у каждого из которых свои плюсы и минусы. Для одних что-то является проявлением героизма, а другие считают это злодейством.

Над созданием анимационного сериала «Аркейн» трудилась студия Fortiche Productions, которая разрабатывала ролики по League of Legends.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг