Netflix закрывает сериал «Нерегулярные части» после первого сезона


В Сети появилась подтвержденная информация о том, что стрим-сервис Netflix закрыл сериал «Нерегулярные части» после первого сезона. Несмотря на хорошие рейтинги и отзывы зрителей.

Шоу вышло на стриминге 26 марта, данные аналитиков показывают, что подписчики платформы просмотрели около 643 миллионов минут «Нерегулярных частей». Если сравнить с недавней премьерой «Сокол и Зимний Солдат» на Disney+, то там цифры немного ниже – 628 миллионов минут.

Отмечается, что кинокритики тоже оставили хорошие отзывы об сериале, однако, это не спасло ситуацию. Уже спустя месяц после показа появились слухи о закрытии проекта. Теперь они официально подтвердились.

Netflix закрывает сериал «Нерегулярные части» после первого сезона

Сюжет картины рассказывает о группе подростков с неблагополучной жизненной историей, которые помогают Шерлоку Холмсу раскрывать преступления в викторианском Лондоне. Неожиданно дела начинают обретать мистический оттенок, а на кону оказывается благополучие не только Лондона, но и всего мира.

Написанием сценария занимался Том Байдвелл, который, также, выступил в роли исполнительного продюсера. За режиссуру отвечал Джонни Аллан. Постановкой занимались еще Джосс Эгнью и Вероника Тофилска.

В главных ролях снялись Таддеа Грэм, МакКелл Дэвид, Харрисон Остерфилд, Джоджо Макари, Дарси Шоу, Генри Ллойд-Хьюз и Ройс Пирресон.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг