Новое ток-шоу Андрея Малахова побьет все рекорды рейтинга телеканала «Россия 1»


Как сообщил журналист Денис Сорокин, ждать выхода в эфир телеканала «Россия 1» новой передачи популярного ведущего Андрея Малахова осталось совсем недолго. Данное телешоу превзойдет все предыдущие рейтинги, сообщает интернет-издание ctnews, ссылаясь на анализ портала о знаменитостях BLITZ.center.

Согласно сведениям Дениса Сорокина, в новой программе известного телеведущего будет изменена только одна деталь: другим станет количество специалистов. Оно сократится до пяти-шести человек. Сообщается, что Андрей Малахов уже протестировал данное нововведение.

«Но это конечно плохо. В студии все должны быть громкие, чтобы людям было интересно смотреть. Однако рейтинги останутся прежними, ведь Андрей Малахов — это бренд», — прокомментировал известный журналист.

Денис Сорокин добавил, что к такому формату была близка телепередача, которая посвящена Владимиру Жириновскому. Рейтинги у нее были достаточно высокие. Также в новой программе будет проходить много бесед в формате обычного интервью.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 6 оценок, среднее 1.67 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг