Новый фильм Роберта Земекиса «Ведьмы» вышел в российский прокат


Стало известно, что новый фильм Роберта Земекиса “Ведьмы” начали показывать в России. Картина появилась в российском прокате 29 октября. Фильм основан на романе Роальда Даля, который уже был экранизирован в 1989 году.

Сюжет фильма Роберта Земекиса “Ведьмы” рассказывает увлекательную историю о мальчишке, который потерял родителей. Он проживает вдвоем с бабушкой. Однажды они решили отдохнуть на побережье. В гостиницу, куда решают заселиться герои, приезжает группа элегантных дам во главе с высокомерной блондинкой. Они оказываются самыми настоящими ведьмами, которые собираются превратить всех детей в мышей. Семилетний мальчик вступает в противостояние со злыми ведьмами.

Удивительная комедия подходит для семейного просмотра даже с маленькими детьми. Главной героиней в фильме стала Энн Хэтэуэй. Соавтором сценария к новой версии фильма “Ведьмы” стал Гильермо дель Торо. Продюсером является Альфонсо Куарон. Художники картины — Гари Фриман, Клер Флеминг и другие.

Новый фильм Роберта Земекиса «Ведьмы» вышел в российский прокат
Фото: images.unian.net

Сказочная комедия подходит для семейного просмотра с детьми от шести лет. Главную роль в фильме исполнила Энн Хэтэуэй. В картине также снялись Джазир Бруно, Октавия Спенсер, Стэнли Туччи и Коди-Лей Истик.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Виктория Федосова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг