Новый сценарий «Звёздных войн» напишет создатель «Острых козырьков»


Один из создателей сериала «Острые козырьки» 18+ Стивен Найт разработает сценарий для новой части культового фильма «Звёздные войны» 16+.

Как стало известно ранее, сценаристы Деймон Линделоф и Джастин Бритт-Гибсон покинули проект. На данный момент основные детали и моменты нового фильма не раскрываются. Известно, что режиссёром станет Шармин Обаид, который снял такие картины, как «Мисс Марвел» 16+, «Путешествие в тысячу миль: Миротворцы» 16+.

Как утверждают некоторые СМИ, более точная информация о фильме появится на мероприятии в Лондоне, которое будет посвящено непосредственно фильму. Там же, возможно, огласят и название новой картины.

Напомним, что предыдущий фильм «Звёздные войны: Скайуокер. Восход» 16+ вышел в 2019 году и там была завершена Сага Скайуокеров.

Недавно стало известно, что фильм Пэтти Дженникс «Звёздные войны: Эскадрилья «Изгой»» 18+ не находится в активной разработке. Следующей картиной может стать лента режиссёра Тайки Вайтити, который сыграет там роль.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Алина Потёмкина/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг