Объявлена дата премьеры сериала «Пробуждение» с Евгением Мироновым


Накануне онлайн-кинотеатр IVI назвал дату премьеры детективного сериала «Пробуждение» от режиссера Эдуарда Парри. Первую серию можно будет увидеть уже 1 июля.

Всего лента будет состоять из 12 эпизодов. В образе главного героя появится актер Евгений Миронов. Также, в сериале были задействованы такие актеры — как Наталия Вдовина, Александр Робак, Михаил Шведов, Агриппина Стеклова, Руслан Герман и другие.

Сюжет расскажет про следователя, который после автокатастрофы получает способность жить одновременно в нескольких реальностях. Однако, так ли это хорошо? Ведь в одной из них погибла его жена, а в другой – сын. Герой начинает расследовать свое дело, чтобы разобраться, что происходит.

Объявлена дата премьеры сериала «Пробуждение» с Евгением Мироновым

«Я специально консультировался с настоящими следователями, чтобы мой персонаж, несмотря на все странности, которые происходят в его сознании, был максимально приближен к жизни. Он не герой, а обыкновенный человек, который профессионально делает свою работу» – поведал Миронов.

Стоит отметить, что в период съемочного процесса создатели, также, консультировались с профессиональными судмедэкспертами, криминалистами, спасателями МЧС и психиатрами.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Светлана Власова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг