Выступления Ольги Бузовой в Вологде и Череповце отменили из-за непроданных билетов


Стало известно об отмене концерта в Череповце Ольги Бузовой – телеведущей, певицы и актрисы, которая начинала свою карьеру как героиня скандального шоу «Дом-2».

Отмечается, что мероприятие должно было пройти 30 сентября на сцене Ледового дворца.

«Билеты принимаются по месту приобретения и компенсируются в полном объеме. Денежные средства за билеты, купленные онлайн, вернутся автоматически. Обратите внимание: срок получения денежных средств на банковские карты составляет три дня», – пишут организаторы.

К сожалению, организаторы не назвали причины отмены концерта.

Выступления Ольги Бузовой в Вологде и Череповце отменили из-за непроданных билетов

Также стало известно, что выступление Бузовой отменили и в Вологде. Причина отмены – «низкий потребительский спрос». Другими словами, зрители не проявляют никакого интереса к приезду знаменитости.

Стоит напомнить, что Ольга Бузова в Череповце уже дважды выступала в 2020 году. На одном из концертов у певицы отключилась фонограмма, а пение звезды вживую возмутило зрителей. На другом концерте она вызвала недовольство зрителей тем, что пела, лежа на сцене.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 2 оценки, среднее 4.5 из 5 )
Виктория Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг