Ольга Бузова подверглась волне критике, перепев легендарный хит Лады Дэнс


Известная российская телеведущая и певица Ольга Бузова представила в своем Telegram-канале кавер на композицию Лады Дэнс Baby Tonight, изменив куплеты и стиль звучания.

«Да-да, это легендарный трек 90-х, который знают все — девочка ночь! И я его решила вернуть в чарты, возродив в новом формате! С новыми куплетами и своим вайбом», — прокомментировала Бузова.

Певица также сообщила о том, что это ее любимая композиция Лады Дэнс. Бузова полагалась на то, что ее интерпретация хита 1990-х годов найдет отклик у поклонников. Однако слушатели совсем не оценили творчество телеведущей и подвергли критике певицу за некачественную работу.

«Испортила песню, какие чарты, о чем речь»; «Удивляюсь, как можно слушать человека поющего под фанеру, вы попросите ее спеть живьем»; «Перепеть песню можно, если голос красивый, но так опошлить…» — такие комментарии оставили пользователи Сети.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг