Онлайн-кинотеатр Amediateka эксклюзивно представит премьеру фильма «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс»


Этого события ждали 20 лет! Впервые в истории любимые актеры всех восьми фильмов о Гарри Поттере воссоединяются в фильме «Гарри Поттер 20 лет спустя: возвращение в Хогвартс». В России, СНГ*, Украине и Грузии долгожданная премьера, а также все фильмы из серии «Гарри Поттер» и «Фантастические твари» появятся на условиях подписки эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Amediateka 1 января 2022 года. Этот контент будет доступен только на сайте amediateka.ru и в приложениях Amediateka и не войдет в подписку, представленную у партнеров сервиса.

 

В фильме Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон встретятся с режиссером Крисом Коламбусом и другими известными актерами из всех восьми фильмов о Гарри Поттере. Впервые за 20 лет после окончания съемок они возвращаются в Хогвартс, чтобы отпраздновать годовщину первого фильма франшизы «Гарри Поттер и Философский камень», премьера которого состоялась 20 лет назад. Рассказывая увлекательную историю создания вселенной Гарри Поттера в ранее не публиковавшихся интервью и беседах с актерами, фильм приглашает поклонников в волшебное путешествие от первого лица по одной из самых любимых кинофраншиз всех времен. Долгожданная премьера станет кульминационным событием новогодних праздников и будет доступна в онлайн-кинотеатре Amediateka с 1 января.

В фильме приняли участие все полюбившиеся зрителям актеры – Хелена Бонэм Картер, Робби Колтрейн, Ральф Файнс, Джейсон Айзекс, Гэри Олдман, Имельда Стонтон, Том Фелтон, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Марк Уильямс, Бонни Райт, Альфред Энох, Мэттью Льюис, Эванна Линч и Иэн Харт.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Лев Фролов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг