Онлайн-кинотеатр Музея Победы анонсировал бесплатную программу на июнь


Онлайн-кинотеатр Музея Победы анонсировал бесплатную программу на июнь. Об этом сообщает пресс-служба Музея Победы.

В июне онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет 10 кинокартин. Показы приурочены к праздничным датам и историческим событиям. Присоединиться к показам можно бесплатно на сайте культурной площадки.

Онлайн-кинотеатр Музея Победы анонсировал бесплатную программу на июнь

Первый летний показ будет посвящён Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня. Ребят и их родителей приглашают в виртуальный кинотеатр увидеть картину «Чучело» (12+) Ролана Быкова 1983 года по одноимённой повести Владимира Железникова. Фильм повествует о взаимоотношениях школьников и непростых испытаниях, которые приходится пройти шестикласснице Лене.

Ко Дню России пользователям покажут многосерийную картину «Тени исчезают в полдень» (16+) по одноимённому роману Анатолия Иванова. Советский телесериал о судьбе России и Советского Союза за 70 первых лет XX века будет демонстрироваться в онлайн-кинотеатре Музея Победы с 12 по 30 июня. Показы также будут приурочены ко Дню медработника, Дню молодёжи, Дню партизана и подпольщика.

В календаре памятных исторических событий июня – День памяти и скорби. 22 июня зрители увидят две киноленты: «В 6 часов вечера после войны» (6+) и «Эпоха героев» (16+). К годовщине первого Парада Победы, 24 июня, состоится показ документального фильма «Парад Победы 1945» (0+) российского информационного агентства «Армия России».

Полное расписание размещено на сайте кинотеатра «Поклонка» при Музее Победы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг