Онлайн-программу представили в Музее Победы ко Дню защитника Отечества


Музей Победы в Москве составил онлайн-программу ко Дню защитника Отечества. Об этом сказано на официальном сайте мэра и правительства столицы.

В рамках концерта клуба военной авторской песни “Ветер Побед” прозвучат известные композиции военного времени и патриотические песни. С подобной программой выступят на фестивале “Журавли Победы”.

Онлайн-кинотеатр музея покажет фильм “Они сражались за Родину”. Также здесь можно будет просмотреть серию исторических сюжетов – о боях на озере Хасан и у реки Халхин-Гол, о начале Великой Отечественной войны и другие.

Онлайн-программу представили в Музее Победы ко Дню защитника Отечества

Все перечисленные мероприятия пройдут на официальном портале учреждения. В программу войдут также виртуальные экскурсии в приложении Zoom в 13:00 и 17:30 по московскому времени. Гид проведет экспозицию “Подвиг Армии” и покажет диораму “Контрнаступление под Москвой”.

Ранее жителей Москвы пригласили отпраздновать День защитника Отечества на ВДНХ, где на 21, 22 и 23 февраля запланирована специальная программа. В нее вошли тематические экскурсии и кинопоказы.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Елизавета/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг