Опубликован трейлер последнего сезона сериала «Бумажный дом»

Сериал Алекса Пина «Бумажный дом» считается едва ли не самым популярным и известным продолжающимся сериалом не на английском языке — за прошедший год сериал стал самым востребованным проектом у американской аудитории, если исключить самый популярный на сегодняшний день американский же сериал «Пацаны» («The Boys»). На главной стриминговой платформе для сериалов – Netflix – предыдущий сезон «Бумажного дома» уступил лишь первому сезону долгожданного «Ведьмака».

В этой криминальной драме рассказывается о преступной группировке, которая пытается лишить испанское правительство значительной суммы денег. Они скрываются под масками Сальвадора Дали, а вместо имён используют названия городов при обращении друг к другу — лишь один Профессор, возглавляющий группировку, отличается от остальной банды своим позывным.

Опубликован трейлер последнего сезона сериала «Бумажный дом»

В пятом сезоне сериала отчаянные преступники останутся биться против испанской армии в главном банке страны — правительство, как сообщается в трейлере, отправляет на защиту своих денег тех, кто готов «победить или умереть». Оставшимся членам команды предстоит справиться с этой проблемой или погибнуть.

Премьера первых трёх эпизодов — это ровно половина от сезона — запланирована на третье сентября этого года, оставшиеся три серии появятся ровно спустя три месяца. Ознакомиться с русскоязычным трейлером от Netflix можно перейдя по этой ссылке.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Данил/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг