Опубликован трейлер сериала «Король и Шут» о российской хоррор-панк-группе


В Сети появился трейлер сериала «Король и Шут» (18+), который посвящён советской и российской хоррор-панк-группе из Санкт-Петербурга. Проект будет состоять из восьми эпизодов, которые затронут большой период существования коллектива.

Режиссёры сериала расскажут зрителям о времени, когда группа называлась «Конторой» и раскроют её дальнейшее развитие. Также будет затронута тема становления героев. Многие композиции «Короля и Шута» станут реальными, в связи с чем Горшку и Князю нужно будет отправиться в путешествие по фэнтези-миру своего творчества.

В качестве режиссёра сериала выступил Рустам Мосафир, а разработкой сценария занимался Дмитрий Лемешев, написавший сценарий сериала «Контакт» (18+). Роль Михаила Горшнёва сыграл Константин Плотников, а Андрея Князева — Влад Коноплёв.

Авторы проекта называют свою работу не биографической драмой, а «панк-сказкой». Премьера «Короля и шута» состоится весной текущего года.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг