Опубликован трейлер «Земли кочевников» с Фрэнсис МакДорманд в главной роли


Вчера, на официальном канале компании «‎20th Century Studios Russia»‎ на видеохостинге YouTube появился трейлер к фильму про путешествие «Земля кочевников» сразу с русскими субтитрами.

Фильм «Земля кочевников» является проектом молодого многообещающего режиссера Хлои Чжао, которая сразу после съемок начала работать над новой картиной под названием «Вечные» для компании Marvel. Также заслуги за фильм «Земля кочевников» разделяет и актриса Фрэнсис МакДорманд, которая известна зрителям по таким картинам как «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» от Мартина МакДоны и «Фарго» братьев Коэн.

Картина основана на нон-фикшн-бестселлере автора Джессики Брудер, она рассказывает о женщине, которая разъезжает по стране на своем фургоне и исследует жизнь тех, кто потерял работу, и путешествует по всей Америке, в точности, как и она сама.

Еще до выхода в прокат фильм получил главные призы Венецианского кинофестиваля и фестиваля в Торонто. На данный момент кинокартина является одной из претендентов на получение Оскара.

Вышедший трейлер не рассказывает полного сюжета фильма, но погружает смотрящих в атмосферу. Главная героиня МакДорманд шагает по лагерю кочевников среди палаток, легковых автомобилей и трейлеров.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг