Организаторы концерта Zivert в Екатеринбурге вернут деньги за билеты зрителям


Организаторы выступления исполнительницы Zivert в Екатеринбурге заявили, что сделают возврат денег за билеты слушателям, которые не попали на концерт. Об этом представители компании PMI Show рассказали на своей странице в социальной сети Instagram.

“Заявление на возврат денежных средств за билеты зрителям, не посетившим концерт, будут рассмотрены индивидуально”, — сообщается в публикации в соцсети.

Напомним, что в связи с вышедшей из строя техникой концерт Zivert в «Екатеринбург-Экспо» был задержан на два часа. Некоторые поклонники устали ждать и покинули концертную площадку, а оставшиеся после мероприятия жаловались на очереди, плохой звук и свет.

Организаторы концерта Zivert в Екатеринбурге вернут деньги за билеты зрителям

Двери в зал планировали открыть в 18:00, но запустили только ближе к 20:00, создав огромные толпы у дверей. Когда расселись начали объявлять о том, что по техническим причинам начало сдвинется. Волонтеры сказали, что оборудование искрило и отключалось во время репетиции. Экраны в итоге не работали и не все освещение включилось к самому концерту, — рассказал один из присутствующих зрителей.

Представители «Екатеринбург-Экспо» принесли извинения перед слушателями и обещали ужесточить требования к проведению мероприятий на площадке, чтобы не допустить таких ситуаций.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг