Оскорбивший Наргиз Филипп Киркоров не смог попасть в ноты на своём концерте в Ташкенте


Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров после недавних нападок на узбекскую исполнительницу Наргиз Закирову не сумел достойно выступить перед местной зрительской аудиторией в Ташкенте. Концерт знаменитого российского певца за рубежом закончился настоящим провалом.

Киркоров исполнил свою композицию «Цвет настроения синий», однако его вокал, откровенно говоря, оставлял желать лучшего. Артист не смог попасть в фонограмму и орал со сцены срывающимся голосом. Зрители даже не поняли, была это задумка или ошибка. Вполне возможно, что исполнитель очень устал, из-за чего оконфузился.

Кадры с данного мероприятия утекли в Сеть. Позорящая видеозапись с концерта в Ташкенте возмутила интернет-пользователей. В социальных сетях Филиппа Бедросовича подняли на смех, а некоторые возмущенные поклонники уже погнали его со сцены.

«Мартовские коты и то приятнее орут. В ноты тоже лучше попадают»; «Уже нет ни голоса, ни слуха, чего позориться»; «Лучше было в цирк сходить за эти деньги», — такие комментарии оставили пользователи.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг