Основатель “Агаты Кристи” на концерте в нецензурной форме высказал, что он думает о либералах, геях и “Ельцин-центре”


Солист и основатель рок-группы “Агата Кристи” Вадим Самойлов, выступая на концерте “Ночь музыки”, организованном в “Ельцин-центре”, рассказал публике, какого он мнения о российских либералах, ЛГБТ-сообществе и собственно “Ельцин-центре”, который предоставил площадку участникам Ural Music Night

Либералы у него оказались “х..ней борзой, тупорылой”, которая занимается антигосударственной пропагандой в “Ельцин-центре”. А в целом, музыкант за единую и сильную Россию.

Фанатам такой спич понравился, а вот “Ельцин-центру” – нет. Сообщается, что “Ельцин Центр” намерен прекратить сотрудничество с организаторами фестиваля Ural Music Night из-за выходки Самойлова.

В опубликованном сообщении центра указано, что Самойлов заявил, используя ненормативную лексику, о своей ненависти к либералам, их идеям и “Ельцин-центру”, а также позволил себе гомофобные высказывания, и при этом организаторы фестиваля не удосужились прервать его речь. Представители центра выразили надежду, что больше никогда не увидят Самойлова в его стенах.

Директор фестиваля Евгений Горенбург извинился за грубую речь Вадима Самойлова, но, похоже, извинения не приняты.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 4 оценки, среднее 4.25 из 5 )
Наталья Заражевская/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг