Осудившая спецоперацию Лайма Вайкуле боится, что больше не сможет петь на русском


Певица Лайма Вайкуле, которая с осуждением отзывалась о спецоперации на Украине, встревожена там, что больше не сможет исполнять песни на русском языке.

Вайкуле призналась в своих страхах, что она больше не сможет исполнять свои песни на русском языке.

По ее словам, «девочка из Украины, с кем я тогда созванивалась, из Freedom ballet, администратор, она меня утешала, помогла прийти в чувства».

«И понемногу-понемногу я поняла, при чем здесь язык? Не хватало, чтобы еще отняли сам русский. У меня все отняли, не хватало, чтобы отняли еще и русский язык», – заявила певица.

26 февраля 2023 г. Лайма Вайкуле вновь оказалась в центре скандала. Певица вышла на сцену, как вытащила на нее женщину, которая была обмотана украинским флагом, после чего выступила со странным заявлением.

Вайкуле заявила: «Мы всегда будем к вам приезжать. Поверьте нам, мы никогда вас не будем обманывать, будем менять костюмы, делать пластические операции. И много чего будем вытворять…».

Осудившая спецоперацию Лайма Вайкуле боится, что больше не сможет петь на русском

Люди также возмущены тем фактом, что певица, так категорично отказавшаяся от русского языка, говорила и выступала на русском.

«Вайкуле раньше только и выступала на корпоративах, а сегодня говорит, что в Poccии все плохие. Лицемерка, вот и все», – заявил продюсер Иосиф Пригожин.

Стоит напомнить, что ранее Вайкуле сообшила, что она «кормила весь Советский Союз».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Джулия/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг