Памела Андерсон рассказала, как в юности дважды пережила сексуальное изнасилование


Модель и актриса Памела Андерсон сделала заявление о том, что в юности два раза оказалась жертвой сексуального насилия со стороны мужчин, вследствие чего ей стало трудно доверять им в последующем. Об этом информирует издание Daily Mail, ссылаясь на документальную киноленту Netflix «Памела: История любви».

Звезда «Спасателей Малибу» рассказала, что ей было всего 12 лет, когда она была изнасилована своим знакомым. Это случилось в квартире парня ее подруги, куда девочка пришла с ней за компанию. Со слов знаменитости, пока влюбленная пара занималась своими делами, компанию ей составлял 25-летний друг молодого человека. Он предложил Памеле поиграть в нарды, а затем сделал ей массаж спины и изнасиловал.

Об этом случае она никому не рассказывала. «Мне было так стыдно за то, что произошло. Я чувствовала, что это была моя вина», — призналась актриса.

Другой инцидент через два года. В средней школе будущая звезда познакомилась с парнем по имени Тайнон, который вместе с шестью друзьями в 1981 году совершил с неё групповое изнасилование.

Данные события нанесли девушке сильную эмоциональную травму. После пережитых происшествий она чувствовала себя униженной и бессильной что-либо изменить. Ещё очень долго Андерсон не могла доверять людям и «хотела убраться с этой земли».

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг