Paramount показал первый тизер сериала по игре Halo


В рамках мероприятия, которое было посвящено 20-летию Xbox, авторы представили первый тизер ожидаемого сериала по игре Halo. В нём продемонстрировали Мастера Чифа, надевающего усиленную штурмовую броню «Мьёльнир». В концовке Кортана приветствует спартанца.

Первоначально сериал анонсировали в 2018 году для телеканала Showtime. Но после задержек в производстве в связи с коронавирусной пандемией в начале текущего года картина стала эксклюзивом Paramount Plus. На территории РФ данный сервис недоступен. Премьера адаптации Halo запланирована на следующий год.

Главные роли в сериале достались Пабло Шрайберу (Мастер Чиф) и Джен Тейлор (Кортана). Следует отметить, что Джен Тейлор была голосом Кортаны и в играх серии Halo.

На 20-летии Xbox не случилось важных анонсов, но компания Microsoft выпустила бета-версию мультиплеера Halo Infinite, а также представила документальный мини-сериал про историю игровой приставки и расширила обратную совместимость более 700 игр для Xbox Series и Xbox One.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Дмитрий Корнилов/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг