Пермские мастера кино снимают философский триллер «Дурное влияние» по мотивам Достоевского


Пермские режиссёры занялись съёмками философского триллера «Дурное влияние» по мотивам Фёдора Достоевского. Это будет сериал о масштабной катастрофе, когда энергетический выброс на Солнце угрожает Земле.

На странице сериала в социальной сети «ВКонтакте» авторы проекта уточнили, что в настоящее время жанр «философского триллера» пользуется большой популярностью.

«В ленте присутствует не только насилие, но и его социально-психологическое обоснование, понимание деструктивной и разрушительной природы самого homo, с критикой «информационного концлагеря», в котором оказалось всё человечество» — говорится в сообщении.

По сюжету, на Солнце произошёл аномально мощный выброс. Через считанные дни он достигнет планеты Земля. Власти, избегая паники, скрывают от людей информацию об опасности. При этом они начинают эвакуировать важных специалистов. Тем временем журналисты выдвигают различные версии последствий произошедшего.

Подписка на FBM.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных экономических новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Добавьте FBM.ru в избранные новости Добавьте FBM в избранные новости

Оценить новость
( Пока оценок нет )
Кристина Михнова/ автор статьи
FBM.ru - Финансы  Бизнес Маркетинг